Набор инструментов Sturm! 1310-01-TS6 101 предмет диэлектр.покр. (жесткий кейс)
| Код товара: | 1383716 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | 1310-01-TS6 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4607113268479 |
| Основные характеристики | |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 101 предмет |
| Жесткий кейс | ДА |
| Система измерения | дюймовая, метрическая |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Тип стали бит | инструментальная сталь |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Назначение | для автомобиля, для точных работ, для электромонтажных работ |
| Комплектация | |
| Другие инструменты / принадлежности | Отвертка реверсивная 3/8" с набором бит 6 в 1: SL4, SL5, SL6, PH0, PH1 PH2Держатель бит |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор отверток, набор шестигранных ключей |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | Отвертки диэлектрические: PH0x60, PH1x80, PH2x100 ммОтвертки ударные: PH2x38, PH1x75, PH2x100 ммОтвертки для точных работ: PH2,5x50, PH3x50 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | Отвертки диэлектрические: SL3x100, SL5,5x125, SL6,5x150 ммОтвертки ударные: SL6 x38, 5 x75, 6 x100, 8 x150 ммОтвертки для точных работ: SL2x50, SL2,5x50, SL3x50 мм |
| Свечные головки | ДА |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Головки 1 / 4"DR, список | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Головки 3 / 8"DR, список | 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мм |
| Дополнительно в наборе, 1 / 4"DR | Адаптер 1/4" х 3/8"Вал гибкий 1/4" х 3/8" |
| Дополнительно в наборе, 3 / 8"DR | Удлинитель 75 мм |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Шестигранные ключи, список | 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 5,5, 6 мм |
| Комплектация бит | набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Sq (квадрат), набор бит Torx |
| Прочий инструмент | бокорезы, длинногубцы, магнитный щуп, разводной ключ, реверсивная отвертка, трещотка |
| Набор бит H / HEX (шестигранник), список | H2, H3, H4, H5, H6, 3/32, 1/8, 5/32, 3/16, 1/4 |
| Корпус | |
| Материал ручек инструмента | пластик |
| Размеры, вес, цвет | |
| Минимальный размер головки | 5 мм |
| Максимальный размер головки | 17 мм |
| Минимальный размер ключа | 1.5 мм |
| Максимальный размер ключа | 6 мм |
| Размер бокорезов | 150 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.35x0.08 м |
| Размер длинногубцев | 150 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


