Набор инструментов Sturm! 1310-01-TS23 23 предмета
| Код товара: | 1383712 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | 1310-01-TS23 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1060 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4603010068518 |
| Основные характеристики | |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 23 предмета |
| Система измерения | метрическая |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Комплектация | |
| Комплектация | набор бит, набор отверток, набор шестигранных ключей |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм |
| Разводные ключи, список | 150 |
| Комплектация бит | набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц) |
| Прочий инструмент | бокорезы, пассатижи, разводной ключ |
| Корпус | |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Размеры, вес, цвет | |
| Минимальный размер ключа | 1.5 мм |
| Максимальный размер ключа | 6 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.15x0.061 м |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


