Коммутатор D-Link DGS-1052/A 48x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) неуправляемый
| Код товара: | 1382797 |
| Производитель: | D-LINK |
| Код производителя: | DGS-1052/A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 21880 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 790069449505 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Модель | DGS-1052/A |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Тип | неуправляемый |
| Таблица MAC-адресов | 16 Кб |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 48 |
| Комбо-порты 10 / 100 / 1000BASE-T / Mini GBIC (SFP) | 4 |
| Размеры, вес, цвет | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.1x0.35 м |
| Корпус | |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 440x44x210мм |
| Вес товара | 3.46 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


