Прожектор уличный Gauss Elementary 628511310 светодиодный 10Втчерный
| Код товара: | 1382399 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 628511310 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 780 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627136276695 |
| Чувствительность датчика движения | 1-2000лк |
| Радиус действия датчика движения | 8-10м |
| Интервал освещения | 45сек-8мин |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 10 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Световой поток | 700 lm |
| Датчик движения | ДА |
| Улог обзора датчика движения | 180 ° |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Регулировка временного интервала освещения | ДА |
| Регулировка чувствительности датчика движения | ДА |
| Регулировка чувствительности к времени суток "день - ночь" | ДА |
| Класс защиты датчика движения | IP65 |
| Класс защиты прожектора | IP65 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -40...+50 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес товара | 0.24 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




