Прожектор уличный Gauss Elementary 613100330 светодиодный 30Втчерный
| Код товара: | 1382395 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 613100330 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 700 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4627105475128 |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 30 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Световой поток | 2100 lm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Класс защиты прожектора | IP65 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -40...+50 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес товара | 0.28 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




