Прожектор уличный Gauss Elementary 613527110 светодиодный 10Втчерный
| Код товара: | 1382385 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 613527110 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 360 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4627116726981 |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 10 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -40...+50 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 0.11 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




