Шредер Deli 9919 серый с автоподачей (секр.P-7) фрагменты 8лист. 30лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1382305 |
| Производитель: | DELI |
| Код производителя: | 9919 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 40660 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6921734917829 |
| Автоподача | ДА |
| Цвет | серый |
| Особенности устройства | индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Макс. время работы | 60 мин |
| Размер фрагментов | 1x5 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 8 |
| Класс секретности | уровень 7 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-7 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 30 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 23.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




