Кусторез Champion HTE410
| Код товара: | 1381141 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | HTE410 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4060 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270181437 |
| Тип | Кусторез |
| Мощность двигателя | 520 Вт |
| Частота ходов | 1700 ход/мин |
| Длина основного ножа для кустов | 410 мм |
| Тип электропитания | от электросети |
| Вес товара | 2.1 кг |
| Особенности | Две рукоятки для надежного удержания инструмента. Крюк для крепления провода. Удлинитель не отключится от кустореза, даже если им зацепиться на ветку. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


