Вытяжка встраиваемая Lex GS Bloc G 600 WH белый управление: кнопочное (1 мотор)
| Код товара: | 1380809 |
| Производитель: | LEX |
| Код производителя: | CHTI000360 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11110 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4620016727768 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Основные характеристики | |
| Серия | GS Bloc |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Мощность подключения | 134 Вт |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Управление | кнопочное |
| Максимальная производительность | 850 м3/час |
| Производительность (вентиляционный канал) | 700 м3/час |
| Производительность (рециркуляция) | 550 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 850 м3/час |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2 Вт |
| Корпус | |
| Вес товара | 7 кг |
| Размеры | 52x29.6x29.5см |
| Размеры для встраивания | 49.5x27см |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

