Кресло руководителя Бюрократ CH-600SL черный экокожа/сетка крестов. металл хром
| Код товара: | 1380230 |
| Производитель: | БЮРОКРАТ |
| Код производителя: | CH-600SL/LUX/BLACK |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11160 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610093500798 |
| Крестовина | хромированная |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кресло руководителя |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Серия | CH |
| Модель | CH-600SL |
| PartNumber / Артикул Производителя | CH-600SL/LUX/BLACK |
| Конструкция | |
| Тип основания | на колесиках |
| Спинка | отдельная от сиденья |
| Подлокотники | ДА |
| Эргономика и комфорт | механизм качания, поясничная поддержка, эргономичная спинка |
| Фиксация спинки | в вертикальном положении |
| Регулировка | высоты (газлифт), жесткости качания |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет основания | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет обивки (стандартый) | черный |
| Цвет (спинка) | черный |
| Материал обивки | экокожа/сетка |
| Материал подлокотников | пластиковые |
| Материал основания | металл |
| Материал колес | пластик |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Высота спинки | высокая спинка |
| Высота кресла / стула MIN | 1180 мм |
| Высота сиденья MIN | 490 мм |
| Высота с подлокотниками MIN | 670 мм |
| Высота подлокотника MIN | 180 мм |
| Глубина сиденья MIN | 460 мм |
| Ширина с подлокотниками | 615 мм |
| Ширина сиденья | 525 мм |
| Диаметр креста | 640 мм |
| Особенности | |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Особенности | комбинированная обивка |
| Особенности / доп.информация | спинка из комбинированных материалов |
| Класс газлифта | 3 |
| Сайт производителя | |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




