Сварочный аппарат для пластиковых труб Rexant RXT-700 0.7кВт Тмакс.:300 парн.насад. 3насад. (кейс в компл.) (11-1003)
| Код товара: | 1378252 |
| Производитель: | REXANT |
| Код производителя: | 11-1003 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4601004138841 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Тип аппарата для сварки труб | ручной |
| Назначение | для пластиковых труб |
| Метод сварки | раструбная |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Описание | |
| Описание | Аппарат для раструбной сварки с тефлоновыми насадками применяется для установки и обслуживания коммуникаций из полипропиленовых труб во всех сферах: бытовой, производственной, ремонтной. Рассчитан на работу от однофазной сети переменного тока. Процесс осуществляется за счет расплавления материала. |
| Питание | |
| Тип сети | однофазная |
| Тип электропитания | от электросети |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 В |
| Напряжение сети (минимальное) | 220 В |
| Насадки | |
| Тип насадок | парные |
| Размеры насадок | 20, 25, 32 |
| Особенности | |
| Особенности | Благодаря мощности 700 Вт компактная надежная модель быстро нагревается до рабочей температуры 300 °C. Есть возможность установить одновременно несколько пар матриц. В комплекте - 3 насадки диаметром 20, 25, 32 мм. Выполняет сварку встык, гарантирует эстетичный внешний вид готовых коммуникаций. |
| Диаметр трубы, максимальный | 32 мм |
| Диаметр трубы, минимальный | 20 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 300 °С |
| Наличие регулятора температуры | ДА |
| Управление температурой | механическое |
| Тефлоновое покрытие | ДА |
| Комплектация | |
| Вид подставки | прямоугольная |
| Кейс в комплекте | Да |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Наличие подставки | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



