Паяльник Rexant 12-0122-1 электрический 30Втмакс.t=480
| Код товара: | 1378192 |
| Производитель: | REXANT |
| Код производителя: | 12-0122-1 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 710 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4660008017064 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Паяльник |
| Мощность | 30 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Вид | электрический |
| Описание | Паяльник (30 Вт) профессиональной серии предназначен для точной пайки радиодеталей на предприятиях и в быту. Оснащен современным керамическим нагревательным элементом, который подготавливает прибор к работе всего за 5 минут. Качественные материалы и сборка паяльника гарантируют большой срок службы. |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 480 °С |
| Время разогрева | 4 мин |
| Время нагрева | 240 с |
| Время остывания | 420 с |
| Минимальная температура нагрева | 420 °С |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медь с покрытием |
| Диаметр жала | 7.1 мм |
| Возможность смены жала | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Материал ручки | пластик |
| Конструкция ручки | прямая |
| Комплектация | |
| Комплектация | Паяльник |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | |
| Особенности | Паяльник оснащен долговечным сменным жалом, оно обладает хорошей теплопроводностью, быстро нагревается, легко обслуживается, выдерживает активные нагрузки. Эргономичная рукоятка прибора выполнена из термостойкого пластика с резиновыми вставками, удобно лежит в руке. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


