Коммутатор D-Link DGS-1250-28X/A1A 24x1Гбит/с 4SFP+ управляемый
| Код товара: | 1377940 |
| Производитель: | D-LINK |
| Код производителя: | DGS-1250-28X/A1A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 790069448164 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Модель | DGS-1250-28X/A1A |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Тип | управляемый |
| Таблица MAC-адресов | 16 Кб |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 24 |
| Порты SFP+ | 4 |
| Размеры, вес, цвет | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.095x0.315 м |
| Корпус | |
| Размеры | 440x44x140мм |
| Вес товара | 1.75 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


