Колонки Sven MC-30 2.0 черный 200Вт BT
| Код товара: | 1374851 |
| Производитель: | SVEN |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 21620 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6438162018894 |
| Основные характеристики | |
| Тип акустики | стационарная |
| Акустический тип | 2.0 |
| Суммарная звуковая мощность | 200 Вт |
| Частотный диапазон | 30Гц-27КГц |
| Количество фронтальных колонок | 2 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 100 Вт |
| Выход фазоинвертора | на задней панели |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
| Разъем для наушников | ДА |
| Линейный вход (стерео) | ДА |
| Цифровой вход, оптический | ДА |
| Питание | |
| Тип электропитания | от сети |
| Корпус | |
| Материал корпуса колонок (фронт) | MDF |
| Общий вес | 11.2 кг |
| Размеры фронтальных колонок | 225x255x355мм |
| Цвет акустики | черный |
| Особенности | |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
| Пульт ДУ | беспроводной |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.













