Мотобур Champion AG243 профес. 2-х такт. 1250Вт 1.7л.с. 42.7см3 8800об/мин (бур в компл.)
| Код товара: | 1373636 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | AG243 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 15260 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4665270172961 |
| Тип | Мотобур |
| Вид | профессиональный |
| Назначение | для почвы и льда |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 42.7 см3 |
| Мощность | 1250 Вт |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Обороты | 8800 об/мин |
| Бур в комплекте | ДА |
| Максимальный диаметр бура | 150 мм |
| Топливо | бензиномасляная смесь |
| Емкость топливного бака | 0.98 л |
| Количество операторов | 2 |
| Прорезиненные рукоятки / накладки | ДА |
| Комплектация | Мотобур, Шнек 150мм, Ключ комбинированный, Ключ рожковый 10х13мм, Ключ шестигранный Г-образный 4х5мм, Ключ шестигранный Г-образный 6мм, Емкость для приготовления топливной смеси, Болт М8 крепления шнека |
| Вес товара | 9.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
