Мотобур Champion AG352 профес. 2-х такт. 1400Вт 1.9л.с. 51.7см3 8700об/мин
| Код товара: | 1373634 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | AG352 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 12750 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4665270179663 |
| Тип | Мотобур |
| Вид | профессиональный |
| Назначение | для почвы и льда |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 51.7 см3 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность двигателя | 1.9 л.с. |
| Обороты | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Топливо | бензиномасляная смесь |
| Емкость топливного бака | 0.98 л |
| Количество операторов | 2 |
| Прорезиненные рукоятки / накладки | ДА |
| Комплектация | Мотобур, Руководство по эксплуатации, Емкость для приготовления топливной смеси, Ключ свечной, Ключ шестигранный, 5мм, Ключ шестигранный, 4мм, Ключ рожковый 8/10, Палец, Шплинт |
| Вес товара | 9.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
