Мотобур Champion AG364 профес. 2-х такт. 2200Вт 3л.с. 64см3 8700об/мин
| Код товара: | 1373631 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | AG364 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17670 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270181857 |
| Тип | Мотобур |
| Вид | профессиональный |
| Назначение | для почвы и льда |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 64 см3 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Обороты | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Топливо | бензиномасляная смесь |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Количество операторов | 2 |
| Прорезиненные рукоятки / накладки | ДА |
| Комплектация | Мотобур, Руководство по эксплуатации, Емкость для приготовления топливной смеси, Ключ шестигранный 4мм, Ключ шестигранный 5мм, Ключ свечной, Винт 6шт., Ключ рожковый 10х13мм, Палец со шплинтом 1 комплект, Хомут пластиковый 2 шт. |
| Вес товара | 12.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


