Культиватор Champion EC750 1.02л.с.
| Код товара: | 1373627 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | EC750 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270180560 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 380 об/мин |
| Ширина обработки почвы | 32 см |
| Глубина культивирования | 22 см |
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель двигателя | Champion |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.75 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.02 л.с. |
| Привод (Редуктор) | червячный |
| Корпус | |
| Диаметр фрез | 22 см |
| Масса | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Электрический культиватор, фрезы (4 шт.), защитное крыло, руководство по эксплуатации. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
