Садовый измельчитель Huter ESH-2500T 2500Вт 4600об/мин
| Код товара: | 1369634 |
| Производитель: | HUTER |
| Код производителя: | 70/13/16 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12390 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606059030829 |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Число оборотов | 4600 об/мин |
| Режущая система | система ножевых измельчителей |
| Особенности | |
| Особенности | Защита от перегрузки. Плавный пуск. |
| Максимальный диаметр ветвей | 45 мм |
| Травосборник | жесткий контейнер |
| Корпус | |
| Вес товара | 10.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




