Отвертка аккум. Зубр ОТР-4 Н20 аккум. патрон:держатель бит
| Код товара: | 1368662 |
| Производитель: | ЗУБР |
| Код производителя: | ОТР-4 Н20 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2720 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606373363320 |
| Основные характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов | 160 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 4 мм |
| Тип основного патрона | держатель бит |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.26 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Время зарядки, около | 30 мин |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.056 кг |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Высота инструмента | 16 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Отвертка, Намагничиватель бит, 20 H3.0, H2.5, T5, T6, T8, D3.0, SQ0, SL1.5, SL1.0, Q2.0, PH1, PH0, PH00, PH000, U3.0, Y2.5, Y0.6, P2_0.8, P5_1.2, P6_1.5 |
| Особенности | |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Особенности | Возможность зарядки от адаптера любого мобильного телефона. Индикация процесса заряда с помощью светодиодов. Яркая головная подсветка для работы в условиях недостаточного освещения. Блокировка шпинделя для возможности ручного откручивания. Реверс. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
