Опрыскиватель Sturm! GS8210B аккум. наплеч. 10л
| Код товара: | 1368513 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | GS8210B |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2190 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4603010082392 |
| Основные характеристики | |
| Вид | аккумуляторный |
| Исполнение | наплечный |
| Расход раствора | 3.2 л/мин |
| Описание | |
| Описание | Компактная модель для выполнения работ на небольших садовых участках или в закрытых помещениях. Аппарат имеет широкий диапазон использования от полива и борьбы с насекомыми-вредителями для садов и огородов, при ремонте и дезинфекции производственных помещений или сельскохозяйственных построек. |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Корпус | |
| Объем бака | 10 л |
| Материал | пластмасса |
| Вес товара | 2.73 кг |
| Длина штанги | 35 см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
