Главная > Каталог >
Инструменты и техника >
Измерительное оборудование >
Тепловизоры, пирометры, термометры
Пирометр Uni-T UT300C черный/красный (13-0025)
| Код товара: | 1367781 |
| Производитель: | UNI-T |
| Код производителя: | 13-0025 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2910 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4601004059320 |
| Размеры | 108x153x40мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.25x0.05 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.33 кг |
| Диапазон измеряемых температур | от -20 до +400 °С |
| Коэффициент эмиссии | 0,1-1 |
| Встроенный лазерный маркер | ДА |
| Подсветка дисплея | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Тип питания | от батареек |
| Тип элементов питания | 9V |
| Кол-во элементов питания | 1 |
| Индикатор заряда батареи | ДА |
| Комплект поставки | Пирометр, упаковка. |
| Вес товара | 185 грамм |
| Описание | Пирометр UNI-T UT300C 13-0025 применяется для бесконтактного измерения температуры поверхностей различных объектов. Используется в сфере ЖКХ, промышленности, в бытовых условиях. Имеет два режима: режим фиксации и режим непрерывного измерения. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

