Монитор Acer 27" Nitro XV273Xbmiiprzx черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 1920x1080 240Hz DP FHD USB 6.24кг
| Код товара: | 1367190 |
| Производитель: | ACER |
| Код производителя: | UM.HX3EE.X01 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 30200 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4710180491630 |
| Размеры | 614x236x530мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 мс |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.311 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.311 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Назначение | киберспортивные |
| Для геймеров | ДА |
| Функции | |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Поддержка HDR | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.43 Вт |
| Энергопотребление | 80 Вт |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес товара | 6.24 кг |
| Размеры с подставкой | 614x530x236мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







