Триммер бензиновый Hammer MTK420C 1320Вт 1.8л.с. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Код товара: | 1367109 |
| Производитель: | HAMMER |
| Код производителя: | 843265 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5210 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Двигатель | |
| Модель | MTK420C |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя (Вт) | 1320 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.8 л.с. |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Режущая система | |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Материал ножа | металл |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 46 см |
| Конструкция | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип штанги | неразборная штанга |
| Форма штанги | прямая |
| Форма рукоятки | T-образная |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Особенности | |
| Антивибрационная система | есть |
| Особенности | Быстрый и ,четкий набор оборотов. Низкий уровень шума. Низкий расход бензина. Низкие эксплуатационные расходы. Низкий уровень вибрации. Возможность работы и ,хранения в ,любом положении. Широкий дефлектор для большей безопасности. |
| Комплект поставки | Инструкция Катушка с леской, Нож для травы, Ремень подвесной, Мерная канистра для смешивания топливной смеси, Ключи для монтажа и обслуживания |
| Вес упаковки (ед) | 10.82 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.23x0.26 м |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








