Мотобур Carver AG-43/000 бытовой 2-х такт. 1250Вт 1.7л.с. 43см3 6500об/мин (01.003.00038)
| Код товара: | 1366433 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.003.00038 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7920 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610017735138 |
| Тип | Мотобур |
| Вид | бытовой |
| Назначение | для почвы |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Мощность | 1250 Вт |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Обороты | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 500 мм |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Максимальная глубина бурения | 80 см |
| Блокировка случайного включения | ДА |
| Топливо | бензиномасляная смесь |
| Емкость топливного бака | 1.1 л |
| Комплектация | Двигатель, отвертка, ключ свечной, крепеж рукояток, крепеж редуктора, ключ шестигранный, емкость для приготовления смеси, палец соединительный, шплинт, руководство по эксплуатации |
| Вес товара | 9 кг |
| Описание | Топливная помпа для облегчения запуска в сложных климатических условиях. Материал корпуса устойчив к низким температурам. Система Quick Start для облегчения запуска. Сменные шнеки для бурения грунта и льда. Надежный соосный тип редуктора |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
