Минимойка Carver CW-2501EI 2500Вт (01.023.00006)
| Код товара: | 1366432 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.023.00006 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 13130 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630032460914 |
| Вид насадки | грязевая фреза |
| Особенности устройства | встроенный фильтр грубой очистки, забор воды из внешней емкости, использование чистящего средства, система хранения аксессуаров на корпусе |
| Основные характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Температура воды на входе (max) | 50 °С |
| Использование чистящего средства | ДА |
| Давление воды на входе | 135-165 Бар |
| Забор воды из внешней емкости | ДА |
| Особенности | |
| Особенности | Надежный асинхронный двигатель, не требующий обслуживания.Металлическая трехпоршневая аксиальная помпа высокого давления. Защита от перегрева.Регулировка подачи моющего средства. Штуцер подключения к садовому шлангу 3/4” со встроенным фильтрующим элементом. Всроенная пенная насадка. |
| Тип бака для чистящего средства | встроенный в корпус |
| Объем бака для воды | 1.25 л |
| Встроенный фильтр грубой очистки | ДА |
| Автоматическое отключение | ДА |
| Система хранения аксессуаров на корпусе | ДА |
| Грязевая фреза | ДА |
| Дополнительные трубки (насадки в комплекте) | Пистолет высокого давления с регулируемой грязевой фрезой |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Система намотки сетевого шнура | Встроенный барабан |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Вес (без принадлежностей) | 21 кг |
| Размеры корпуса мойки | 390x370x905мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



