Садовый измельчитель Carver SH 2400E 2400Вт 4500об/мин
| Код товара: | 1366429 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.005.00010 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 10670 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630032461430 |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Режущая система | система ножевых измельчителей |
| Особенности | |
| Особенности | Система измельчения оснащена двумя закаленными реверсивными ножами. Вместительный приемник и толкатель в комплекте для удобной загрузки веток. Защита электродвигателя от перегрузки. Защита от переполнения приемника. Блокировка включения при открытой крышке загрузочной воронки. |
| Максимальный диаметр ветвей | 38 мм |
| Особенности устройства | защита от перегрузок, реверс |
| Корпус | |
| Вес товара | 12 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



