Газонокосилка роторная Carver LMG-2051HMS (01.024.00009) 2600Вт
| Код товара: | 1366333 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.024.00009 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16280 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4680019117232 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 50.8 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 139 см3 |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Конструкция | |
| Тип передвижения | несамоходное |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип выброса травы | боковой выброс |
| Тип травосборника | без травосборника |
| Складная ручка | ДА |
| Регулировка ручки по высоте | ДА |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Тип электропитания | без электропитания |
| Корпус | |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Большие колеса для лучшей проходимости, Система измельчения травы (мульчирования) для удобрения почвы Eco Clip, Экономичный двигатель с высокой производительностью, Центральный рычаг регулировки высоты скашивания, Регулируемая складная рукоятка, Прочная стальная дека |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




