Холодильник Nordfrost NR 508 W 1-нокамерн. белый
| Код товара: | 1366126 |
| Производитель: | NORDFROST |
| Код производителя: | 00000364580 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 18340 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4640039034544 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N, ST |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Общий объем холодильника | 150 л |
| Общий объем холодильной камеры | 150 л |
| Полезный объем холодильника | 149 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 149 л |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Количество дверей | 1 шт |
| Количество камер | однокамерный |
| Направление открывания двери | вправо |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Функции | |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Питание | |
| Потребление энергии | 122.28 кВт*ч/год |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Корпус | |
| Размеры | 50.1x107x53.2см |
| Вес товара | 32 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.561x0.53x1.1 м |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Материал дверей | металл |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Антибактериальное покрытие | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
















