Культиватор Carver T-300 2л.с.
| Код товара: | 1365934 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.006.00006 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10960 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4650054335366 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Культиватор |
| Направление вращения фрез | по ходу движения |
| Скорость вращения фрез | 3200 об/мин |
| Ширина обработки почвы | 30 см |
| Глубина культивирования | 22.5 см |
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 2 л.с. |
| Коробка передач | без КПП |
| Привод (Редуктор) | червячный |
| Количество передач вперед | 1 |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Корпус | |
| Масса | 12 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Культиватор, рама рукояток, колеса опорные, рукоятки, набор ключей, фрезы, сошник, кронштейн, руководство по эксплуатации |
| Количество фрез в комплекте | 4 шт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
