Насос фекальный Джилекс Фекальник 200/7Н 450Вт 12000л/час центробежный (в компл.:Переходник "Елочка" на три размера шланга 25/32/40мм) (5305)
| Код товара: | 1365182 |
| Производитель: | ДЖИЛЕКС |
| Код производителя: | 5305 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8740 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4650069792376 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Фекальный насос |
| Тип по механизму | фекальный |
| Назначение | |
| Назначение по воде | для грязной воды |
| Технические характеристики | |
| Тип по расположению | погружной |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальная производительность | 12000 л/ч |
| Максимальная высота подачи | 7 м |
| Максимальное давление | 0.7 Бар |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Минимальный остаточный уровень воды | 25 мм |
| Максимальная температура подачи | 35 °С |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Особенности | |
| Особенности | Предназначен для отвода сильно загрязненной воды из септиков, сточных колодцев, подвалов с содержанием органических частиц диаметром до 35 мм. Оснащен поплавковым выключателем. Корпус изготовлен из нерж. стали |
| Ручка для переноски | ДА |
| способность работать при частичном погружении в воду | ДА |
| Встроенная защита от "сухого хода" | ДА |
| Корпус | |
| Присоединительный размер | 1 1/2 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес товара | 5.6 кг |
| Комплектация | |
| Набор аксессуаров | ДА |
| Дополнительная Комплектация | Переходник "Елочка" на три размера шланга 25/32/40мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

