Насос колодезный Джилекс Водомет 55/35 А дф 460Вт 3300л/час центробежный (в компл.:обратный клапан/донный фильтр) (6535)
| Код товара: | 1365166 |
| Производитель: | ДЖИЛЕКС |
| Код производителя: | 6535 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10020 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4650069792253 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Насос |
| Тип по назначению | колодезный |
| Тип по расположению | погружной |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 460 Вт |
| Максимальная производительность | 3300 л/ч |
| Максимальная высота подачи | 35 м |
| Максимальное давление | 3.5 Бар |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Минимальный остаточный уровень воды | 300 мм |
| Максимальная температура подачи | 35 °С |
| Максимальный размер частиц | 2 мм |
| Назначение | |
| Назначение по воде | для чистой воды |
| Корпус | |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Вес товара | 7.9 кг |
| Особенности | |
| Особенности | «ВОДОМЕТ» 55/35 А дф, предназначен для подачи чистой воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов. Способен работать в частично погруженном состоянии! Оснащен поплавковым выключателем, предохраняющим от "сухого хода". Насос имеет донный фильтр для установки насоса на дно колодцев и емкостей. |
| Особенности эксплуатации | способность работать в горизонтальном положении, способность работать при частичном погружении в воду |
| Конструктивные особенности | входной фильтр, поплавковый выключатель |
| Способность перекачивать воду с содержанием песка | 2000 г/м3 |
| Системы защиты | встроенная защита от "сухого хода", защита двигателя от перегрева |
| Комплектация | |
| Набор аксессуаров | ДА |
| Дополнительная Комплектация | обратный клапан/донный фильтр |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


