Газонокосилка роторная Champion LMH5629 2900Вт
| Код товара: | 1364607 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | LMH5629 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 30090 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270180393 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 59.9 см |
| Высота скашивания | -38 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 139 см3 |
| Мощность двигателя | 2900 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4 л.с. |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | корд триммерный |
| Тип травосборника | без травосборника |
| Количество колес | двухколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 29.9 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Бензиновый одноцилиндровый 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением. Праймер - легкий запуск мотора. Кожух предотвращает вылет скошенной травы. |
| Особенности устройства | ручки для транспортировки |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


