Газонокосилка роторная Champion LM5127 2600Вт
| Код товара: | 1364598 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | LM5127 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 18070 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270173678 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 50 см |
| Высота скашивания | 28-74 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 139 см3 |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | без травосборника |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 24.8 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Экономия места при хранении. Рукоятка бензиновой газонокосилки складывается, поэтому техника не займет много места при хранении. Высота скашивания травы регулируется специальными рычагами над каждым колесом. Газонокосилка имеет качественный двигатель для более длительного срока эксплуатации. |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
