Газонокосилка роторная Champion LM4622 2200Вт
| Код товара: | 1364586 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | LM4622 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 22130 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270181260 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 123 см3 |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Конструкция | |
| Тип передвижения | несамоходное |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип выброса травы | задний выброс в травосборник, боковой выброс |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 60 л |
| Складная ручка | ДА |
| Регулировка ручки по высоте | ДА |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Тип электропитания | без электропитания |
| Корпус | |
| Вес | 32.6 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Управляемость. Задние колеса обеспечивают лучшую маневренность газонокосилки. Обработка больших участков. Газонокосилка оборудована вместительным травосборником - для продолжительной работы без остановки. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


