Триммер бензиновый Champion T252 750Вт 0.95л.с. разбор.штан. реж.эл.:леска
| Код товара: | 1364577 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | T252 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9210 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270177522 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.75 л |
| Режущий элемент | леска |
| Диаметр используемой лески | 2 мм |
| Диаметр круга стрижки | 38 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 750 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 0.95 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | Одноцилиндровый двухтактный мотор. Хорошее воздушное охлаждение. Солидная мощность (0,95 л.с). Качественная триммерная головка в комплекте. Диафрагменный карбюратор. Емкий топливный бак (0,75 л). Транзисторное зажигание. Разъемная изогнутая штанга. Ручной стартер. Малый вес (5,2 кг). |
| Тип крепления триммера | отсутствует |
| Защитная скоба | ДА |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | изогнутая |
| Корпус | |
| Вес товара | 5.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
