Триммер бензиновый Champion T433S-2 1250Вт 1.7л.с. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Код товара: | 1364554 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | T433S-2 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270180980 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Диаметр круга стрижки | 40 см |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1250 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.7 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | U-образная рукоятка. Воздушное охлаждение двигателя. Специальный кожух защищает оператора от летящей травы. Две режущие оснастки: триммерная головка и 3-лопастной нож. Жесткий вал. Праймер. Подвесной ремень в комплекте. |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Защитная скоба | ДА |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | металл |
| Вес товара | 8 кг |
| Комплектация | |
| Количество коробок | 2 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

