Триммер бензиновый Champion T523 1400Вт 1.9л.с. разбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Код товара: | 1364552 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | T523 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11660 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270181321 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Диаметр круга стрижки | 40 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1400 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.9 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | Высокая мощность (1,9 л.с). Долговечный 2-хтактный мотор. Возможность изменять диаметр корда (от 1,6 до 3 мм). Стартер ручного типа. Разъемная штанга. Надежная U-образная рукоятка. Сравнительно малый вес (8,3 кг). Полная комплектация (ремень, нож, леска). |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | металл |
| Вес товара | 8.3 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

