Триммер электрический Champion ET1004A 1000Вт разбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Код товара: | 1364535 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | ET1004A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7660 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270175689 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 230 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 35 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1000 Вт |
| Тип электропитания | от электросети |
| Особенности | |
| Особенности | Антивибрационная система двигателя. Верхнее расположение двигателя. Большая мощность.Двойная изоляция обмотки двигателя. Прямая стальная штанга. Усиленный гибкий вал. Полуавтоматическая шпуля с двумя режущими лесками. Четырехлопастной металлический диск. Удобная регулировка под рост оператора. |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Защитная скоба | ДА |
| Антивибрационаная система | ДА |
| Форма штанги | прямая |
| Регулировка длины штанги | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
