Цепная пила Champion 120-14 от сети 2000Вт дл.шины:14" (35cm)
| Код товара: | 1364529 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | 120-14 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6460 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270181468 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Длина пильной шины | 14" (35 см) |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 95.5 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 107 дБ(А) |
| Уровень вибрации на передней рукоятке | 5.682 м/с2 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке | 4.695 м/с2 |
| Особенности | |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Корпус | |
| Вес товара | 3.78 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пила цепная электрическая, шина Champion 14"-3/8-1.3-52, цепь Champion 3/8-1.3мм-52, чехол для шины Champion 14", ключ-отвертка для установки шины и цепи, руководство по эксплуатации, упаковка. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


