Цепная пила Champion 118-14 от сети 1800Вт дл.шины:14" (35cm)
| Код товара: | 1364516 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | 118-14 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6060 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270176860 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 7600 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Длина пильной шины | 14" (35 см) |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 104.7 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 109 дБ(А) |
| Питание | |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Особенности | |
| Объем масляного бака | 0.1 л |
| Корпус | |
| Вес товара | 3.72 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пила, шина, цепь. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
