Триммер электрический Greenworks G40LT аккум. разбор.штан. реж.эл.:леска
| Код товара: | 1363812 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2101507 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7740 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6952909008035 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущий элемент | леска |
| Диаметр используемой лески | 1.65 мм |
| Тип косильной катушки | автоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 33 см |
| Тип штанги | Разборная штанга |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | отсутствует |
| Защитная скоба | ДА |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




