Триммер бензиновый Carver Promo PBC-43 1250Вт 1.7л.с. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Код товара: | 1363720 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.001.00027 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4520 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610017731215 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 7600 об/мин |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 255 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | ручная |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1250 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.7 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | Легкий доступ к воздушному фильтру, Удобное управление, вынесенное на рукоятку, Наплечный ремень в комплекте, Трехлопастной нож в комплекте, Сменный режущий инструмент, Хромированный цилиндр |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | металл |
| Вес товара | 8 кг |
| Комплектация | |
| Количество коробок | 2 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
