Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 (L2) 24x100Мбит/с 2x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 22PoE+ 2PoE++ 360W управляемый
| Код товара: | 1363308 |
| Производитель: | DAHUA |
| Код производителя: | DH-LR2226-24ET-360 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 33140 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6939554913181 |
| Основные характеристики | |
| Модель | DH-LR2226-24ET-360 |
| Тип | управляемый |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| PoE бюджет | 360 Вт |
| Выводы PoE | 1/2+, 3/6-, 4/5+, 7/8- |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Таблица MAC-адресов | 4 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 8.8 Гбит/сек |
| Буфер | 2.75 МБ |
| Пересылка пакетов | 6.55 Mpps |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 6кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Порты 10 / 100BASE-TX | 24 |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 2 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 22 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE++ | 2 |
| Комбо-порты 10 / 100 / 1000BASE-T / Mini GBIC (SFP) | 2 |
| Питание | |
| Порты и питание | изоляция портов, наличие PoE портов |
| Корпус | |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 440x44x300мм |
| Вес товара | 3.12 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.11x0.41 м |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
