Кофеварка Электрическая турка Gorenje TCM330W 550Вт белый
| Код товара: | 1358790 |
| Производитель: | GORENJE |
| Код производителя: | TCM330W |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 2460 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 3838782388293 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Тип кофеварки | Электрическая турка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 550 Вт |
| Конструкция | |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Особенности | |
| Длина сетевого кабеля | 0.8 м |
| Особенности | Защита от перегрева и выкипания. Автоотключение. Вращение на 360 градусов. Электрошнур не запутывается. |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 0.7 кг |
| Материал корпуса | пластик |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
