Плиткорез электрический Вихрь ЭП-180 600Вт оранжевый/черный
| Код товара: | 1358399 |
| Производитель: | ВИХРЬ |
| Код производителя: | 72/22/1 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 6020 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4606059030768 |
| Тип режущей части | дисковый |
| Материал обработки | керамика/камень |
| Описание | Электрический плиткорез ЭП-180 Вихрь - инструмент для разрезания различных видов керамической и каменной плитки с мягкой и твердой основой. Кроме того возможна обработка изделий из мрамора, гранита, стекла, травертина (при установке соответствующего диска). |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет | оранжевый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер рабочего стола | 330х360 мм |
| Глубина пропила под углом 90 град | 34 мм |
| Обороты диска | 2950 об/мин |
| Функция Угол под 45 град | ДА |
| Глубина пропила под углом 45 град | 23 мм |
| Водная система охлаждения пильного диска | ДА |
| Комплектация | Плиткорез, ограничитель, угольник, диск алмазный, ключ – 2 шт., паспорт, упаковка. |
| Вес нетто | 10.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




