Шредер New United Etalon ET-25C Force белый (секр.P-4) фрагменты 22лист. 34лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1215028 |
| Производитель: | NEW UNITED |
| Код производителя: | ETALON ET-25C FORCE |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 26840 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Модель | ET-25C Force |
| Одновременно листов, до | 22 |
| Тип резки | перекрестный |
| Размер фрагментов | 3.9х38 мм |
| Средняя скорость | 2.4 м/мин |
| Ширина загрузочного слота | 225 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Класс секретности | нет |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Переработка скрепок | есть |
| Переработка степплерных скоб | есть |
| Переработка кредитных карт | есть |
| Переработка CD и DVD | есть |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размеры (ШхВхГ) | 300х640х440 мм |
| Вес товара | 22 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.39x0.7 м |
| Вес упаковки (ед) | 13.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
