Шредер New United Etalon ET-18M Force белый (секр.P-5) фрагменты 16лист. 34лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1215027 |
| Производитель: | NEW UNITED |
| Код производителя: | ETALON ET-18M FORCE |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 30800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6953785704257 |
| Цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.76 м/мин |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 2х8 мм |
| Ширина загрузочного слота | 225 мм |
| Одновременно листов, до | 16 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 34 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Вес товара | 22 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
