Шредер New United Etalon ET-20C белый (секр.P-4) фрагменты 17лист. 25.6лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1215018 |
| Производитель: | NEW UNITED |
| Код производителя: | ETALON ET-20C |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 18340 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6953785704288 |
| Цвет | белый |
| Тип резки | перекрестный |
| Средняя скорость | 2.4 м/мин |
| Макс. время работы | 15 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Размер фрагментов | 3.9х38 мм |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |
| Одновременно листов, до | 17 |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 25.6 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес товара | 26 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
