Циркулярная пила (дисковая) Patriot CS 212 1800Вт (ручная) D диска.:210мм (190301650)
| Код товара: | 1187355 |
| Производитель: | PATRIOT |
| Код производителя: | 190301650 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 7620 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4610030819631 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Циркулярная пила (дисковая) |
| Класс инструмента | бытовой |
| Конструкция | ручная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Размер посадочного места пильного диска | 30 мм |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (45°) | 48 мм |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Распил по направляющей шине | да |
| Функциональные особенности | блокировка кнопки включения, поддержание постоянных оборотов под нагрузкой |
| Тип обрабатываемого материала | древесина |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Циркулярная пила с установленным диском, параллельный упор, ключ фиксации вала, комплект угольных щеток, батарейки 2 шт.,инструкция по эксплуатации. |
| Комплектация | параллельный упор |
| Корпус | |
| Подошва | штампованная |
| Вес товара | 7 кг |
| Особенности | |
| Плавный пуск | ДА |
| Встроенный лазерный маркер | ДА |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Эргономика | быстрый доступ к щеткам, морозостойкий кабель |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




